Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Расписание работы спортивных секций на 1 полугодие 2018\2019 учебного года

Дата: 22 ноября 2013 в 09:24, Обновлено 4 декабря в 16:21



 

   

Расписание

работы спортивных секций

ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года



 

Название кружка

Ф.и.О. руководителя

Кол-во детей

Классы

Дни проведения

Время проведения

Место проведения

1

Двигаемся, играем, себя развиваем!

Лабёнок

Жанна Александровна

30

3-е

классы

Понедельник

Вторник

Четверг

13.20 – 14.05

12.25 – 14.00

13.20 – 14.05

Гимнастический зал

2

СМГ

Оноприенко Владимир Юрьевич

20

5-7

классы

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

15.15 - 16.00

14.15 - 15.00

14.15 - 15.00

15.15 - 16.00

Гимнастический зал

3

Баскетбол

Оноприенко Владимир Юрьевич

15

8-11 классы

Понедельник

Среда

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

Игровой зал

4

Волейбол

Малашенко

Александра Николаевна

15

7-11

классы

Вторник

Четверг

16.00 - 17.30

16.00 – 17.30



 

Игровой зал

5

Футбол

Решитник

Василий

 Петрович

10

8-9

классы

Понедельник

Пятница

15.00 – 16.00

14.30 – 15.30

Игровой зал

6

Теннис

Булаткин Константин Борисович

20

7-11 классы

Вторник

Пятница

11.30 – 13.00

11.30 – 13.00

Холл

0 этажа

3 корпуса

7

Футбол

Павлюченко Александр Васильевич

20

9-11 классы

Понедельник

Четверг

19.00 – 20.30

19.00 – 20.30



 

Игровой зал

8

Волейбол

Оноприенко Владимир Юрьевич

15

8-11 классы

Вторник

Четверг

15.00 – 16.00

15.00 – 16.00

Игровой зал

9

Лёгкая атлетика

Ходорович Владимир Анатольевич

20

3-5 классы

Понедельник

Среда

Пятница

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

Игровой зал

10

СДЮШОР



 

Тян В.А.

20

2-4

классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30

Гимнастический зал

11

СДЮШОР

Фирсов С.О.

20

5-7

классы

Вторник

Четверг

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30

Гимнастический зал

12



 



 

СК

 «Патриот»

Фирсов Сергей Олегович

8780018

20

7-8

классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

18.00 – 19.00

19.35 – 20.35

18.00 – 19.00

19.35 – 20.35

Гимнастический зал

13

Лыжные гонки

Курашевич Олег Игнатьевич

20

4-9 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

15.00 – 18.15

15.00  - 19.45

15.00 – 19.00

15.00 -19.45

15.00  - 18.15

09.00 – 11.00

Стадион

14

ВО ЦСДЮШОР

«Богатырь»

Ганущенко Павел Васильевич

3553155

8

6-9

классы

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Воскресенье

19.00 – 21.15

19.00 – 21.15

19.00 – 21.15

19.00 – 21.15

16.00 – 18.15

Гимнастический зал

15

ВО ЦСДЮШОР

«Богатырь»

Моложавый Валентин Викенььевич

1484869

30

3-4 классы

Понедельник

Среда

Пятница



 

18.00 – 21.05

18.00 – 21.05

18.00 – 21.05



 

Гимнастический зал

16

ВО ЦСДЮШОР

«Богатырь»

Тимощик Александр

Дмитриевич

20

6- 8

классы

Вторник

Четверг

Суббота

18.00 – 21.05

18.00 – 21.05

12.00 – 15.05

Гимнастический зал

Всего 16 

303



 



 

Заместитель директора по ВР                                               Т.В. Костюкова





 







 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.