Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Расписание работы спортивных секций на 2 полугодие 2017\2018 учебного года

Дата: 22 ноября 2013 в 09:24, Обновлено 18 января в 09:43




 

Утверждаю

директор ГУО «Средняя школа №18

имени Евфросинии Полоцкой  г. Полоцка»

____________________________К.В. Шухлев

«________» _____________________2018 г.

                 

Расписание

работы спортивных секций

ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

на 2 полугодие 2017/2018 учебного года


 

Название кружка

Ф.и.О. руководителя

Кол-во детей

Классы

Дни проведения

Время проведения

Место проведения

1

Двигаемся, играем, себя развиваем!

Лабёнок

Жанна Александровна

30

2-е

классы

Понедельник

Среда

14.00 – 15.30

13.00 – 14.30


 

Игровой зал

2

Баскетбол

Латышонок Александр Васильевич

15

8-11 классы

Понедельник

Четверг


 

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

Игровой зал

3

Волейбол

Оноприенко Владимир Юрьевич

8127727

15

7-11

классы

Вторник

Среда

16.00 - 17.30

16.00 – 17.30


 

Игровой зал

4

Футбол

Решитник

Василий

 Петрович

10

8-9

классы

Пятница

15.00 – 16.00


 

Игровой зал

5

Теннис

Булаткин Константин Борисович

20

7-11 классы

Вторник

Пятница

11.30 – 13.00

11.30 – 13.00

Холл

0 этажа

3 корпуса

6

Футбол

Павлюченко Александр Васильевич

20

9-11 классы

Понедельник

Четверг

19.45 – 21.15

19.45 – 21.15


 

Игровой зал

7

Лёгкая атлетика

Ходорович Владимир Анатольевич

20

3-5 классы

Понедельник

Среда

Пятница

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

Игровой зал

8

СДЮШОР


 

Тян В.А.

20

2-4

классы

Понедельник -

Пятница

Суббота

17.50 – 19.20

17.50 – 19.20

13.00 – 14.30

Гимнастический зал

9

СДЮШОР

Фирсов С.О.

20

5-7

классы

Понедельник

Среда

Воскресенье

17.50 – 19.20

17.50 – 19.20

16.00 – 17.30

Гимнастический зал

10

ГУДО

«АК-Барс»

Фирсов Сергей Олегович

8780018

60

2-7 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

19.15 – 20.15

19.15 – 20.15

19.25 – 20.25

19.15 – 20.15

18.30 – 20.30

Гимнастический зал

11

ИП «Патриот»

Фирсов Сергей Олегович

8780018

20

7-8

классы

Вторник

Четверг

Суббота

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

16.00 – 17.00

Гимнастический зал

12

Лыжные гонки

Курашевич Олег Игнатьевич

20

4-9 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

15.00 – 18.15

15.00  - 19.45

15.00 – 19.00

15.00 -19.45

15.00  - 18.15

09.00 – 11.00

Стадион

13

 «Богатырь»

Ганущенко Павел Васильевич

3553155

8

6-9

классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

19.00 – 20.30

19.00 – 21.15

19.00 – 20.30

19.00 – 21.15

16.00 – 17.30

Гимнастический зал

14

«Богатырь»

Моложавый В.В.

30

3-4 классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.00 – 21.05

18.00 – 19.30

18.00 – 21.05

18.00 – 19.30

18.00 – 21.05

14.00 – 15.30

Гимнастический зал

15

«Богатырь»

Тимощик А.Д.

7

8 классы

Понедельник -

Четверг

Суббота

18.00 – 20.15

18.00 – 20.15

14.00 – 16.15

Гимнастический зал

Всего 15 

315


 


 


 

Заместитель директора по ВР                                               Т.В. Костюкова





 





 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.