Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Расписание платных занятий

Дата: 15 ноября 2017 в 14:07, Обновлено 1 декабря в 09:45

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы                 К.В. Шухлев

Расписание занятий в платных кружках

ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка» с  января 2018 года

Название кружка

ФИО руководителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Школа

выходного дня»

Угоренко Л.В.

Зуева С.Ю.

9.00-12.00

каб. 410,413  

Английский язык

2В класс (8)

Радюш А.А.

14.15-15.00  каб.534

Английский язык

5-е классы (12)

Терешко В.В.

14.15-15.00

каб.225

Английский язык

2Е класс  (11)

Медведева А.Н.

14.15-15.00

каб.528

Английский язык

2а класс (6 )

Бондарева И.А.

14.15-15.00

каб. 537

Немецкий язык

5Г класс (6)

Васильева Е.В.

14.15-15.00

каб.322

Немецкий язык

2ДГ (6)

Васильева Е.В.

13.20-14.05

каб.322

Русский язык

8Б класс (13)

Дорошкевич Т.М.

14.15-15.00

каб. 335

Русский язык

9Б класс (7)

Ветрова И.И.

14.15-15.00  каб.222

Белорусский язык

9В (11)

Кирпиченко Е.А.

14.15-15.00

каб. 239

Химия

11 класс (11)

Шестерень Н.Р.

08.00-08.45  каб.320

Физика

10 классы (11)

Мусницкая А.С.

12.00-12.45  каб.336

Танец

1-е классы  (27)

Козловская И.Г.

16.00-16.45  каб.532

16.00-16.45  каб.532

Математика

8Г класс (10)

Липовка А.А.

14.15-15.00  каб.235

Футбол

(взрослые)

3 группы

Хомиченок Ж.Г.

19.00-20.30

20.30-22.00

Спортивный

зал

19.00-20.30

21.00-22.30

Спортивный

зал

Индивидуальные и консультативные услуги

Математика

Шумский И., Шараев А.

Прокопович Н.В.

10.30-11.15  каб.231

Математика

Курелюк М., Тимановский А.

Прокопович Н.В.

11.15-12.00 каб.231

Химия

Пономарёва Д., Родионова М.

Пирог О.Л.

11.30-12.15  каб.321

Химия

Баранецкий Е.

Пирог О.Л.

08.00-08.45  каб.321

Английский язык 9в

Александрович А., Пономарёва Д.

Новик И.В.

15.15-16.00  каб.131

Английский язык

Курелюк М., Рузаева С.

Новик И.В.

9.30-10.15 каб.131

Английский язык 4г

Хаткевич М., Поденков М.

Новик И.В.

14.14-15.00

каб.131

Математика

Асланян Н., Угоренко М.

Журавская Т.В.

15.15-16.00

каб.236

Математика

Цуркан А., Семчёнок В.

Журавская Т.В.

12.00-12.45

каб.236

Математика

Барановский Е., Поволоцкий К.

Журавская Т.В.

08.00-08.45

каб.236

Математика

Лесина В., Скакун В.

Журавская Т.В.

09.00-09.45

каб.236

Математика

Беседин П., Балаганский В.

Журавская Т.В.

10.00-10.45

каб.236

Математика

Козик Д., Мухин В.

Лабоха С.А.

10.00-11.45 каб 237

Русский язык

Граборенко В., Буксова Е.

Романчук Н.П.

14.15-15.00  каб.221

Физика

Козик Д., Крутько А.

Мусницкая А.С.

13.00-13.45  каб.336

Заместитель директора по УР                                                                      И.В. Недокунева

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.