Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Расписание работы объединений по интересам на 2 полугодие 2017\2018 учебного года

Дата: 22 ноября 2013 в 08:21, Обновлено 18 января в 09:51

                                                                                

Утверждаю

Директор ГУО «Средняя школа №18

имени Евфросинии Полоцкой  г. Полоцка»

____________________________К.В. Шухлев

«________» _____________________2018 г.


 


 

Расписание

 объединений по интересам

на 2 полугодие   2017/2018 учебного года


 


 

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Кол-во часов/детей

Дни проведения кружка

Время проведения кружка

Место проведения кружка

1

ЮСП


 

Кривец

Ксения Олеговна

8108325

2/8


 

Вторник

14.15- 15.45


 

523

2

ЮИД

Юлдашева Оксана Васильевна

7162721

2/8


 

ПонедельникПятница

12.20 – 13.05

15.00 – 15.45

224

3

Мастер тенниса

Булаткин Константин Борисович

2176854

4/10

Вторник

Пятница

11.30 – 13.00

11.30 – 13.00

холл 0 этажа 3 корпуса

4

Техническое моделирование

Лебедев Юрий Александрович

7199114

4/10

Среда

Четверг

18.00 - 20.00

18.00 - 20.00

510

5

Креатив

Галилей Ирина Григорьевна 

2168397  

4/8

Среда

Четверг

16.00 - 17.00

16.00 - 19.00


 

517

Креатив-мини

Галилей Ирина Григорьевна 

2168397  

4/12

Среда

Четверг

14.00 – 16.00

14.00 – 16.00

517

6      

Юнкор

Квач  Алеся Альфредовна

8166087

2/12


 

Среда

14.15 - 15.45


 

523

7

Пресс-центр

Овчинникова Василина Валерьевна

6033277

1/8

Понедельник

14.00 – 14.45

229

8


 

Магия звуков


 


 

Козлова

 Лариса Васильевна

29313 82


 

10/20

Понедельник


 

Вторник


 


 

Среда


 

Четверг

Пятница

13.20 – 14.05

14.15 – 15.00

11.30 – 12.15

12.25 – 13.20

13.20 – 14.05

12.25 – 13.10

13.20 – 14.05

14.15 – 15.00

13.20 – 14.05

12.25 – 13.10

530

«3»


 

Магия звуков+

9

Школа

пионерских наук

Квач  Алеся Альфредовна

8166087

2/8


 

Понедельник

13.20 –14.50


 

523

10

Минутка


 

Гурчёнок

Лада Александровна

6773111

5/12

Вторник


 

Четверг


 

15.00– 15.35

15.50– 17.00

15.50– 17.00


 

530/1

11

Большая перемена

Козловская

Ирина Геннадиевна

5/12

Понедельник

Среда

Пятница

15.00– 16.30

15.00 -16.30

15.00 -15.45

532

12

Совершенство

Пиврик

Марина

Евгеньевна

7125733

2/12

Понедельник


 

13.20-14.50


 

530/1

13

Весёлые бусинки

Фомченко

Татьяна Владимировна

2156320

2/8


 

Вторник

11.30– 13.00


 

525

14

РИСОВАНДИЯ


 

Фурсова Светлана Петровна

7150488

6/15

Понедельник

Среда

Четверг

11.30–13.00

11.30–13.00

11.30–13.00

132

15

КРЕАТИВ +++

Галилей Ирина Григорьевна 

2168397  

2/8

Понедельник


 

09.00 –11.00


 

517

16

Волшебные нити

Ковалевская Юлия Александровна

7150721

4/12

Вторник

Среда

08.30 –10.30

09.00 -11.00

517


 


 


 


 

Заместитель директора по ВР                                      Т.В. Костюкова


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.