Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Расписание факультативов 2017/18

Дата: 2 октября 2017 в 12:46, Обновлено 26 января в 16:36

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий

в  Государственном учреждении образования «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Колич.

часов

класс

День проведения

Время проведения

Кабинет

Хоровой класс

Козлова Л.В.

4

5

вторник

четверг

пятница

15.20-17.00

14.25-15.10

14.25-15.10

530

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Зуева О.А.

1

5

вторник

14.25-16.05

233

 Народно- бытовой танец

Козловская И.Г.

4

5

І понедельник

среда

ІІ понедельник

пятница

15.50-16.35

15.50-16.35

16.40-17.25

14.25-15.10

532

Оноприенко В.Ю.

1

5

понедельник

13.30-14.15

спортзал

Этот загадочный древний мир

Скурат Ю.Е.

1

5

среда

14.25-15.10

327

Тропинками математики

Прокопович Н.В.

1

5

вторник

14.25-15.10

231

Хоровой класс

Козлова Л.В.

2

6

понедельник

четверг

12.15-13.00

12.15-13.00

530

Основы безопасности жизнедеятельности

Стремоус А.А.

5

среда

15.20-16.05

229

среда

14.25-15.10

229

четверг

14.25-15.10

229

понедельник

14.25-15.10

527

Хор (группа певцов)

Козлова Л.В.

4

8

понедельник

среда

четверг

15.20-16.05

15.20-16.05

15.20-17.00

530

Любознательным о тайнах вещества

Пирог О.Л.

1

8

пятница

14.25-15.10

321

Культура речевого общения

Мартынова Н.В.

2

8

среда

пятница

15.20-16.05

220

324

Футбол

Решитник В.П.

1

8

понедельник

15.20-16.05

спортзал

Алгебра учит рассуждать

Каврецкая Н.Е.

1

8

среда

14.25-15.10

237

Алгебра учит рассуждать

Фитькович Е.Ю.

1

понедельник

14.25-15.10

232

Основы безопасности жизнедеятельности

Буяльский С.О.

5

пятница

14.25-15.10

341

четверг

14.25-15.10

341

вторник

15.20-16.50

341

вторник

14.25-15.10

341

пятница

15.20-16.05

341

Продолжаем открывать тайны вещества

Шестерень Н.Р.

1

9

вторник

14.25-15.10

320

Продолжаем открывать тайны вещества

Пирог О.Л.

1

9

суббота

11.30-12.15

321

Обобщающий факультатив по истории Беларуси

Недокунева И.В.

1

среда

14.25-15.10

230

Народно-сценический танец

Козловская И.Г.

2

9

понедельник

суббота

17.30-18.15

14.00-14.45

532

Повторяем математику

Журавская Т.В.

2

вторник

суббота

14.25-15.10

13.00-13.45

236

Повторяем математику

Каврецкая Н.Е.

1

вторник

13.30-14.15

235

Повторяем математику

Каврецкая Н.Е.

1

пятница

15.20-16.05

237

Простые решения сложных задач

Мусницкая А.С.

1

9

суббота

9.00-9.45

336

Коммуникативная грамматика

Васильева Е.В.

2

9

понедельник

вторник

15.20-16.05

15.20-16.05

322

Основы безопасности жизнедеятельности

Буяльский С.О.

5

понедельник

14.25-15.10

341

среда

14.25-15.10

341

Стремоус А.А.

четверг

15.20-16.05

229

среда

13.30-14.15

229

пятница

14.25-15.10

224

Основы выбора профессии

Барковская Е.Н.

5

вторник

13.30-14.15

223

вторник

14.25-15.10

223

понедельник

14.25-15.10

238

среда

14.25-15.10

226

четверг

14.25-15.10

224

Обобщающий курс по русскому языку

Романчук Н.П.

2

10аб

понедельник

суббота

14.25-15.10

10.00-10.45

221

Обобщающий факультативный курс по химии

Пирог О.Л.

1

10

суббота

09.00-9.45

321

Повторяем математику

Журавская Т.В.

1

10А

суббота

12.00-12.45

236

Танец

Козловская И.Г.

3

11

понедельник

суббота

18.20-19.05

14.50-16.20

532

Вальс

Козловская И.Г.

1

11

суббота

13.00-13.45

532

Повторяем математику

Журавская Т.В.

1

11А

пятница

14.25-15.10

236

Обобщающий курс по истории Беларуси

Вальмус С.В.

1

11Б

среда

14.25-15.10

223

Обобщающий курс по истории Беларуси

Даргель Е.В.

1

11А

понедельник

15.20-16.05

226

Обобщающий факультативный курс по химии

Шестерень Н.Р.

1

11Б

суббота

10.00-10.45

320

Межшкольный факультатив «Основы проектной деятельности»

Панасевич И.Б.

2

8-9

понедельник

14.25-16.05

512

Межшкольный факультатив по химии «Подготовка к олимпиадам по химии»

Пирог О.Л.

2

суббота

10.00-11.30

321

                                                                      

Заместитель директора по УР                                                                                   И.В. Недокунева

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.