Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Расписание экзаменов 11- классов 2017-2018 г.

Дата: 25 мая 2015 в 08:47, Обновлено 23 мая в 14:16

 Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на ІІІ ступени 
общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Количество

 учащихся

Предмет

Кабинет

Члены экзаменационной комиссии

Председатель

Экзаменующий

учитель

Члены

комиссии

01.06.2018

09.00

11 «А»

10

Математика

(письменно)

(повышенный уровень изучения)

330

Батюлёва Н.В.,

заместитель директора по УР

Авсеева Л.Г.,

учитель математики

Лабоха С.А.,

учитель математики;

Прокопович Н.В., 

учитель математики

01.06.2018

09.00

11 «А»

10

Математика

(письменно)

(базовый уровень изучения)

331

Недокунева И.В., заместитель директора по УР

Журавская Т.В., учитель математики

Липовка А.В.,

учитель математики;

Фитькович Е.Ю.,

 учитель математики

01.06.2018

09.00

11«Б»

19

История Беларуси

(устно)

335

Шухлев К.В.,

директор школы

Вальмус С.В.,

учитель истории

Даргель Е.В.,  учитель истории;

Скурат Ю.Е.,учитель истории

04.06.2018

09.00

11 «А»

20

Английский язык

(повышенный уровень)

(устно)

230

Недокунева И.В.,

заместитель директора по УР

Машадиева Э.Р.,

учитель английского языка

Ермолаева Т.А.,

учитель  английского  языка;

Приймак А.А., 

учитель  английского языка

04.06.2018

09.00

11 «Б»

9

Русский язык

(письменно)

(повышенный уровень)

335

Шухлев К.В.,

директор школы

 Дорошкевич Т.М.,

учитель русского языка и литературы

Ветрова И.И.,

 учитель русского языка и литературы;

Овчинникова В.В., 

учитель русского языка и литературы

04.06.2018

09.00

11 «Б»

5

Русский язык

(письменно)

(базовый уровень)

331

Матус А.В., заместитель директора по УР

Шапель С.П.,  учитель русского языка и литературы

Воробьева В.А.,

учитель русского языка и литературы;

Романчук  Н.П.,

учитель русского языка и литературы

04.06.2018

09.00

11«Б»

5

Белорусский  язык

 (письменно)

333

Батюлёва Н.В.,

заместитель директора по УР

Комарова Л.Н.,

учитель белорусского языка и литературы

Кошкина О.Ч.,

учитель белорусского языка и литературы;

Тарасевич Т.В.,

учитель белорусского языка и литературы

06.06.2018

09.00

11

«А»

10

Русский язык

(письменно)

(повышенный уровень)

335

Недокунева И.В.,

заместитель директора по УР

Овчинникова В.В.,  учитель русского языка и литературы

Ветрова И.И.,

учитель русского языка и литературы;

Дорошкевич Т.М.,

учитель русского языка и литературы

06.06.2018

09.00

11

«А»

6

Русский язык

(письменно)

(базовый уровень)

330

Матус А.В., заместитель директора по УР

Шапель С.П.,  учитель русского языка и литературы

Воробьева В.А.,

учитель русского языка и литературы;

Романчук  Н.П.,

учитель русского языка и литературы

06.06.2018

09.00

11

«А»

4

Белорусский  язык

 (письменно)

331

Батюлёва Н.В.,

заместитель директора по УР

Тарасевич Т.В.,

учитель белорусского языка и литературы

Комарова Л.Н., учитель белорусского языка и литературы;

Кошкина О.Ч.,учитель белорусского языка и литературы

06.06.2018

09.00

11

«Б»

19

Математика

(письменно)

333

Шухлев К.В.,

директор школы

Авсеева Л.Г.,

учитель математики

Лабоха С.А.,

учитель математики;

Прокопович Н.В., 

учитель математики

08.06.2018

09.00

11

«А»

20

История Беларуси

(устно)

331

Шухлев К.В.,

директор школы

Даргель Е.В., 

учитель истории

Вальмус С.В.,учитель истории;

Скурат Ю.Е., учитель истории

08.06.2018

09.00

11

«Б»

19

Английский язык

(устно)

230

Недокунева И.В.,

заместитель директора по УР

Машадиева Э.Р.,

учитель английского языка

Ермолаева Т.А.,

 учитель  английского  языка;

Приймак А.А.,  учитель  английского языка

        

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.