Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Итоги конкурса "Алло, мы ищем таланты - 2018!"

Дата: 8 февраля 2017 в 15:55, Обновлено 21 февраля в 12:43


 

ИТОГИ

общешкольного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества


 

«АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ – 2018!»


 


 

Параллель/

класс

НОМИНАЦИЯ

Вокал

Хореография

Инструмент-

альная

музыка

Художест-венное

слово

Конферанс

Программа


 


 

ПЕРВЫЕ

КЛАССЫ

ГРАН-ПРИ

Гран-при

ГРАН-ПРИ

Чабан Павел

1 место


 

ГРАН-ПРИ


 

Гран-при

ГРАН-ПРИ

Гран-при

Калашникова Ирина


 

Гран-при


 

Гран-при

Малышева Ольга Витальевна

Симонов Евгений

Гран-при


 


 


 


 

ВТОРЫЕ КЛАССЫ

Гран-при

1 место

Скирук Марат

1 место

ГРАН-ПРИ

(слова за сценой)

1

 МЕСТО

Гран-при

Гран-при

Попкович Виктория

Благодарность

Скосырский Вадим

1 место

Гран-при


 

Ткачёва Анна

Мартыненко Максим

1 место

1 место

Лютько Полина

Драгилев Александр

1 место


 


 

Лобан Кирилл

1 место

Курнушко Андрей


 

Русских Вероника

Старанник Вероника

Сыс Алёна Николаевна


 

ТРЕТИЕ

КЛАССЫ


 


 


 


 


 


 

1 место

Гран-при

Черский Владислав

Ласовская Ангелина

Благодарность

2

место

3 место

Гран-при

Кирпиченко Валерия Озерова Диана

Черток Дарья

2 место


 

1 место

1 место

Скобей Филарет

1 место

1 место

1 место

Мельниченко Анастасия

1 место

1 место

1 место

Гурченок Анна

Жаховский Влад

1 место


 


 

2 место


 

Бельский Максим

Новиков Андрей


 

ЧЕТВЁРТЫЕ

КЛАССЫ

1 место

1 место

Баханько Елисей

2 место

Говорова София

1

место

2 место

Гран-при

Помыкина Ксения

Гридюшко Александра

Герасемчук Ольга Петровна

1 место

Гран-при

Климентьева Анастасия

Благодарность

ГРАН-ПРИ

1 место

Федорцов Антон


 


 

1 место

Гран-при

Кузнецова Екатерина

1 место

Благодарность

Лиленко Василина


 

ПЯТЫЕ КЛАССЫ

1 место

1 место

Сыманович Вероника

1 место

ГРАН-ПРИ

2

место

1 место

2 место

Купцова Диана

Щекутова Виктория


 

1 место

1 место

Быховец Алёна

Стукова Алина


 

1 место


 

1 место


 

ШЕСТЫЕ

КЛАССЫ

1 место

2 место

Гран-при

1 место

Благодарность

Благодарность

3 место

Гран-при


 

Благодарность


 

1 место

Тренер

Благодарность

1 место

Благодарность


 

Гран-при

3 место


 

СЕДЬМЫЕ

КЛАССЫ

1 место

1 место

Туленкова Виктория

Благодарность

7 «А» - благодарность

Благодарность

Благодарность

1 место

Зеленко Иван

Пластикова Алёна

7 «Б» - благодарность


 

2 место

Скобей Ангелина

Чернявская Арина

7 «В» - благодарность


 

Юзефович Мария


 

7 «Г» - благодарность

Тамилин Семён


 

Зараковская Елизавета


 

ВОСЬМЫЕ КЛАССЫ

Гран-при

Гран-при

Гран-при

Гран-при

Гонебный Павел

МАЛЬВИНА КАРЛОВНА


 


 


 

ГРАН-ПРИ

Гран-при

Гран-при

ГРАН-ПРИ

Вашкевич Иван

Гран-при

Троцкая Александра

СТАС МИХАЙЛОВИЧ

Гран-при

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

Жибуль Наталия Викторовна


 


 

Гран-при


 


 

ГРАН-ПРИ


 


 

ДЕВЯТЫЕ КЛАССЫ

1 место

Благодарность

ГРАН-ПРИ

ГРАН-ПРИ

Мухин Влад

1 место

1 место

1 место

Благодарность

1 место

1 место


 

1 место

ГРАН-ПРИ


 

Гран-при

2 место

1 место


 


 


 

ДЕСЯТЫЕ КЛАССЫ

1 место

1 место

Благодарность

Гран-при

Суворов Александр

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место


 


 


 


 

1 место


 

ОДИННАДЦАТЫЕ

КЛАССЫ


 

1 место

Гран-при

Гран-при

ГРАН-ПРИ


 


 

Гран-при

Благодарность

ГРАН-ПРИ


 

Гран-при

1 место

Гран-при

Гран-при

+


 

Гран-при


 

Параллель/

класс

Вокал

Хореография

Инструмент-

альная

музыка

Художест-венное

слово

Конферанс

Программа


 

Председатель жюри                                                                                                                               К.В. Шухлев

Члены жюри                                                                                                                                           Н.В. Батюлёва

                                                                                                                                                                А.В. Матус

И.В. Недокунева

                                                                                                                                                                А.П. Сахарова

                                                                                                                                                                Е.Н. Барковская

                                                                                                                                                                Т.А. Спиченок

                                                                                                                                                                А.С. Бервячонок

                                                                                                                                                                К.О. Мишукова

А.А. Квач

К.О. Кривец


 


 

ГРАН-ПРИ (А-3)


 

Гран-при


 

1 место


 

2 место


 

3 место


 

Благодарность





 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.