Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

НАШИ КАНИКУЛЫ

Дата: 27 октября 2016 в 10:41, Обновлено 26 марта в 13:38

  

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»


 

УТВЕРЖДАЮ

Директор  ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой           г. Полоцка»

____________ К.В. Шухлев




 

ПЛАН

спортивно-массовой,

культурно-оздоровительной работы

 ГУО «Средняя школа №18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

на весенних  каникулах 2017/2018 учебного  года



 

Работа творческой группы по подготовке к районному этапу VI Республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра!»

Работа творческой группы по подготовке к районному этапу областного конкурса на знание государственной символики  Мой флаг! Мой герб!»

Подготовка команды ЮИД для участия в городском слёте отрядов юных инспекторов дорожного движения

Организация и подготовка мероприятий, посвящённых открытию и закрытию Республиканской олимпиады по физике и астрономии

Работа весеннего оздоровительного лагеря «Алые паруса»

Работа творческой группы по подготовке к проведению районного этапа республиканского конкурса «Чернобыль – взгляд сквозь годы»

Работа творческой группы по подготовке к проведению районного этапа областного  конкурса «Правовой марафон»

26 марта  - понедельник

Открытие Республиканской олимпиады

по физике и астрономии




 

15.00 – 18.00

Администрация школы

Конкурсная программа ко Дню Поэзии

«В начале было слово…»

9 «В»

10.00-11.00

Кошкина О.Ч.

Игровая программа

«Цветик семицветик»

3 «Д»

10.30-11.05

Угоренко Л.В.

Викторина по сказкам Андерсена

1 класс

10.00-

11.00

Кутузова Е.А.

Работа ПРЕСС-ЦЕНРА

(выпуск специального номера школьной газеты «Планета миров»)

Школьный пресс-центр

9.00

Дорошкевич Т.М.

Овчинникова В.В..

Экологический десант

(озеленение классных кабинетов)




 

Экологи всех классов

9.00-12.00

Классные руководители

Заседание штаба «Вожатый» -

«Работа в школьном лагере»

Штаб «Вожатый»

13.00-14.00

Квач А.А.

Кривец К.О.

Волейбол (взрослый)

Школы Полоцкого района

с 26 по 31 марта

Решитник В.П.

«Правовой эрудит»

интеллектуальная игра

5-е классы

10.00-11.00

Педагоги социальные

Развивающий тренинг

«Нарядный коврик»

2-е классы

11.00 – 12.00

Спиченок Т.А.

Работа кружка

«Магия звуков»

1-9

классы

10.00 – 13.00

Козлова Л.В.

Работа кружков

«АЭРО-денс» и «Большая перемена»

1-10

классы

12.00 – 18.00

Козловская И.Г.

Интеллектуальный турнир

1 «В»

10.00 – 11.00

Чабан А.Д.

Работа кружка

«Креатив»

2-6

классы

10.00 – 14.00

Галилей И.Г.

Викторина

«Космос далёкий и близкий»

2 «А, 2 «В» класс

11.00 – 12.00

Ловшенко Г.Л.

Фоминская Л.П.

Работа кружка

«Техническое моделирование»

5-9

классы

18.00 – 20.00

Лебедев Ю.А.

27 марта  - вторник

Развлекательная программа

“Весенние настроение”

3 «А»

10.35 – 11.10

Вологдина Н.А.

Спортивный час

“Мы ребята – шустрята”

3 «В»

10.35-11.10

Медвецкая Л.В.

Игровая программа

«Весна в городе»

3 «Б»

10.30-11.10

Никрашевич Л.Н.

Поиск интересных дел

«Чистая школа»

3 «Д»

10.35-11.10

Ходочёк Т.М.

Устный журнал

(музей боевой славы)

«К подвигу героев сердцем прикоснись»

7-е

классы

13.00-

15.00

Классные руководители

Экскурсия в краеведческий музей

7 «А», 7 «Б»

     10.00-

12.00

Авсеева Л.Г.

Дорошкевич Т.М.

Экскурсия в краеведческий музей

7 «В»

класс

11.00

Скурат Ю.Е.

Литературная гостиная

«В гостях у книги»

4 «Г»

10.00-

11.00

Кармалыс  О.В.

Встреча с интересными людьми (Загнетова)

4 «Д»

10.00-11.00

Беляева Ж.Л.

Заочное путешествие

«Азбука юного пассажира»

4 «Е»

10.00-11.00

Семенович Н.О.

Игровая программа

«Весна-красна»

4 «Ж»

10.00-11.00

Сафончик Н.И.

Сказочная викторина

1 «Ж»

10.00 – 11.00

Симонова Н.А.

Дискуссионный клуб

«Всё о велосипедах»

1 «Б»

10.00 – 11.00

Хващевская Е.С.

Блиц-турнир

«Национальная символика РБ»

2-е классы

11.00 12.00

Огур М.И.

Старанник Е.А.

Посещение ПГУ

(исторический факультет)

6 «В»

6 «Г»

11.00

Юлдашева О.В.

Овчинникова В.В.

Круглый стол

«Качество жизни: сравнительный анализ»

10 «А»

10.00 – 11.00

Ананько Ж.С.

Игра

«Разговаривай со мной по-белорусски»

Лагерь

«Алые паруса»

12.00 13.00

Квач А.А.

Деловая игра

«Обидные слова»

ВК, СОП, ИДН

10.00 – 11.00

Педагог-психолог

Барковская Е.Н.

Спортивная игра

«Весёлый футбол»

7-е классы

10.00 – 11.00

Оноприенко В.Ю.

Спортландия

«В олимпийцы держим путь»

2-е классы

09.00 – 10.00

Малашенко А.Н.

28 марта – среда

Первенство школы по футболу

5-6

классы

12.00 – 14.00

Решитник В.П..

Латышонок А.В.

Познавательная викторина

«Олимпийское движение»

8-е

классы

12.00 –

13.00

Хомичёнок Ж.Г.

Праздник подвижных игр

«Страна спортланидия»

8-е

классы

10.00 – 11.00

Оноприенко В.Ю.

Игра караоке

«Угадай мелодию»




 

3-е

классы

11.00-12.00

Кривец К.О.

Посещение кинотеатра «Минск»

Просмотр кинофильма

5-е

классы

16.00-18.00

Классные руководители 5-х классов

Экскурсия в ЗАГС г. Полоцка

8 «А», 9 «Г»

15.00-16.00

Васильева Е.В.,

Фомченко Т.В.

Посещение кинотеатра «Минск» г. Новополоцк

Просмотр мультфильма

8 «Д»

16.00-18.00

Романчук Н.П.

Акция «Мы за здоровый образ жизни»

(посещение и занятия в бассейне)

6 «Б»

10.00

Ракитёнок Л.Н.

Интеллектуальная игра

«Что? Где? Когда?»

8 «А»

класс

11.00-12.00

Даргель Е.В.

Посещение кинотеатра «Минск» г. Новополоцк

Просмотр мультфильма

6 «Д»

11.00-13.00

Липовка А.В.

 Посещение кинотеатра «Минск» г. Новополоцк

Просмотр мультфильма

9-е

классы

16.00-18.00

Классные руководители 8-х классов

Работа кружка

«Весёлая бусинка»

2-5

классы

11.00 – 14.00

Фомченко Т.В.

Практические занятия

 «Предупреждение несчастных случаев»

ЮИД

14.00-15.00

Юлдашева О.В.

Экскурсия выходного дня т/ц «Манеж»

10 «Б»

10.00 11.00

Сухорукова М.Ю.

Работа кружка

«Большая перемена»

2-3 классы

11.00  13.00

Козловская И.Г.

29 марта – четверг




 

Первенство города по волейболу

Педагогические коллективы

Полоцкого района

09.00

13.00

Решитник В.П.

Работа кружка ЮСП

7-е классы

13.00 – 15.00

Кривец К.О.

Работа кружка «Совершенство»

4-6

классы

12.00 – 14.00

Пивик М.Е.

Беседа

«Юные герои – антифашисты»

5 «Г»

13.00-14.00

Вальмус С.В.

 Беседа «Деликатно о деликатности. О чём следует думать перед началом беседы?»

5-е

классы

12.00-13.00

Сахарова А.П.

Экскурсия в центральную детскую библиотеку

2-е классы

12.00-13.00

Классные руководители

Работа кружка

«Мастер тенниса»

3 -11

классы

11.00

13.00

Булаткин К.Б.

Экскурсия по городу

«Безопасны ли дороги в нашем городе?»

7 «Г»

класс

11.00-13.00

Радюш А.Н.

Игра-викторина

«Приключения капельки»

2 «Ж»

класс

10.00-10.35

Сыс А.Н.

Беседа-практикум

«Доброе слово, что ясный день»

4 «А»

класс

10.00-11.00

Григорян А.А.

Путешествие в страну Королевы Книги

1 «Г»

класс

10.00-11.00

Зеленко Т.А.

Мастер-класс

«Пасхальные сувениры»

5-е

классы

11.00-12.00

Богданова Т.В. Галилей И.Г.

Акция

«Помоги пернатым!»

4-е

классы

12.00-13.00

Квач А.А.

Работа по республиканскому проекту

-

10.30-11.30

Барковская Е.Н.

Подвижные игры

«Мой весёлый звонкий мяч»

3-е классы

11.00 – 12.00

Хомичёнок Ж.Г.

Весёлая спортландия

2-е классы

9.00 – 10.00

Лабёнок Ж.А.

«Весёлые старты»

5-6

классы

11.00 – 12.00

Латышонок А.В.

Кузьменко Е.В.

30 марта  – пятница

Викторина

«Беларусь – мая Радзіма»

6 «А»

10.00-11.00

Ермолаева Т.А.

Конкурс рисунков

«Весна шагает по планете»

8-9

классы

10.00

Фомченко Т.В.

Интеллектуальный турнир

 «Родина. Патриот. Гражданин»

5 «Е»

класс

11.00-12.00

Кошкина Л.Ч.

Интерактивная игра

«Школьный кинотеатр»

7-е

классы

12.00-13.00

Кривец К.О.

Весёлые старты

2-е

классы

09.00-10.00

Лабёнок Ж.А.

Экскурсия в музей рыцарства

9 «Б»

класс

12.00

13.00

Машадиева Э.Р.




 

Трудовой десант по высадке рассады и цветов

5 -9

классы

9.00-10.00

Учителя трудового обучения

Работа ПРЕСС-ЦЕНТРА




 

6-7-е

классы

10.00-12.00

Дорошкевич Т.М.

Экскурсия

 «Вена в окно стучится»

3 «Ж»

класс

10.00 – 10.35

Хилько Е.А.

Практикум

«В гостях у светофора»

4 «Б»

класс

10.00 – 10.45

Сафончик Е.И.

Работа мини-мастерской

«Книжкина больница»

4 «В»

класс

10.00 – 11.00

Грицкевич Т.В.

Консультирование классных руководителей

«Составляем акты посещения семей»




 

1-4

классы

10.00 -11.00

Спиченок Т.А.

Мишукова К.О.

Беседа

«Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних»

5-11

классы

11.00 – 12.00

Педагоги социальные

31 марта – суббота

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра!»

4-8

классы

-

Педагоги-организаторы

Спортивно – развлекательная игра

«Орлёнок»

10-11

классы

10.00-11.00

Решитник В.П.

Конкурсно–игровая программа

«Шесть чувств»

2-е

классы

10.00-11.00

Спиченок Т.А.

Мишукова К.О.

Литературная гостиная «Книг заветные страницы помогают нам учиться…”

5-7

классы

10.00-12.00

Сахарова А.П.

Поход в экологический центр

(конкурсная программа «Двенадцать месяцев»)

5 «А»

11.00-13.00

Фитькович Е.Ю.

Прогулка по городу

«И помнит мир спасённый…»

11 е

12.00-14.00

Тарасевич Т.В.

Комарова Л.Н.

Работа городских кружков и секции

Центр туризма и краеведения




 

Т. 48-13-96

Технический центр




 

Т. 49-26-57

Детско-юношеская спортивная школа




 

Т. 42-34-32

Эстетический центр




 

Т. 42-26-44      Т. 46-26-90

Экологический центр




 

Т. 49-26-73

Городской физкультурно-спортивный клуб




 

Т.42-30-62




 




 

Заместитель директора по ВР                                       Т.В. Костюкова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.