Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

График работы учителей по субботам

Дата: 13 февраля 2017 в 09:40, Обновлено 13 марта 2017 в 11:17

График работы учителей по субботам

Дата

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

04.02

10.00 – 12.00

русский язык

Овчинникова В.В. /Ветрова И.И.

229

11.02

10.00 – 12.00

Дорошкевич Т.М.Романчук Н.П.

335

18.02

10.00 – 12.00

Романчук Н.П.

221

25.02

10.00 – 12.00

Романчук Н.П.

221

04.03

10.00 – 12.00

Дорошкевич Т.М./Романчук Н.П.

335

11.03

09.00 – 10.00

Хурбатова Н.В.Романчук Н.П.

533

10.00 – 11.00

Романчук Н.П.

221

18.03

10.00 – 12.00

Кулинок О.И.Романчук Н.П.

143

25.03

10.00 – 12.00

Романчук Н.П.

221

04.02

10.00-11.00

белорусский язык

Комарова Л.Н.

333

11.02

10.00-11.00

Кошкина Л.Ч.

238

18.02

10.00-11.00

Кошкина О.Ч.

228

25.02

10.00-11.00

Комарова Л.Н.

333

04.03

10.00-11.00

Сухорукова М.Ю.

227

11.03

10.00-11.00

Тарасевич Т.В.

331

18.03

10.00-11.00

Комарова Л.Н.

333

25.03

10.00-11.00

Кошкина О.Ч.

228

04.02

10.00-12.00

иностранный язык

Радюш А.Н., Ермолаева Т.А.

333А

11.02

10.00-12.00

Радюш А.Н., Ермолаева Т.А.

333А

18.02

10.00-12.00

Машадиева Э.Р., Приймак А.А., Васильева Е.В.

333А

25.02

10.00-12.00

Волкова О.А., Максимович Е.Г.

333А

04.03

10.00-12.00

Радюш А.Н., 

Недашковский Р.Ю.

333А

11.03

10.00-12.00

Тихонович Е.О., Павлюченко Е.А.

333А

18.03

10.00-12.00

Машадиева Э.Р., Приймак А.А., Васильева Е.В.

333А

25.03

10.00-12.00

Новик И.В., Мойсеенок О.А.

333А

каждая суббота

9.00-12.00

математика

учителя математики

232

04.02

10.00-11.00

информатика

Тихомирова А.С.

513

11.02

10.00-11.00

Зуева О.А.

233

18.02

10.00-11.00

Тихомирова А.С.

513

25.02

10.00-11.00

Зуева О.А.

233

04.03

10.00-11.00

Зуева О.А.

11.03

10.00-11.00

Зуева О.А.

233

18.03

10.00-11.00

Зуева О.А.

25.03

10.00-11.00

Зуева О.А.

233

04.02

10.00-12.00

физика

Буяльский С.О.

336

11.02

10.00-12.00

Шинкевич Е.Г.

336

18.02

10.00-12.00

Мусницкая А.С.

336

25.02

10.00-12.00

Буяльский С.О.

336

04.03

10.00-12.00

Шинкевич Е.Г.

336

11.03

10.00-12.00

Мусницкая А.С.

336

18.03

10.00-12.00

Буяльский С.О.

336

25.03

10.00-12.00

Шинкевич Е.Г.

336

каждая суббота

9.00-10.00

история

Даргель Е.В.

226

10.00-11.00

Вальмус С.В.

223

11.00-12.00

Юлдашева О.В.

224

04.02

12.00-15.00

химия

Пирог О.Л.

321

25.02

9.00-11.00

Шестерень Н.Р.

320

11.02

12.00-14.00

география

Ракитенок Л.Н.

531

25.03.

12.00-14.00

Ананько Ж.С.

330

18.02.

12.00-14.00

биология

Завацкая И.В.

326

04.03

9.00-11.00

Миронова И.Г.

326

11.03

9.00-11.00

Окрут С.С.

323

18.03

11.00-13.00

Завацкая И.В.

326

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.