Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

График проведения Дней Здоровья на 2 полугодие 2017\2018 учебного года

Дата: 22 ноября 2013 в 09:30, Обновлено 18 января в 09:49

УТВЕРЖДАЮ

Директор  ГУО «Средняя школа  №18

имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

___________________К.В. Шухлев

«______»_________________2018 г.

Календарный план

проведения  ДНЕЙ ЗДОРОВЬЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА

на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

Проводимые мероприятия

Возраст

Дата    проведения

Время  проведения

Ответственный за проведение

 «Быстрый мяч»

(кубок школы по футболу)

5-6

классы

7-8 классы

13.01 2018


 

10.00


 

11.30

Решетник В.П., Латышонок А.В., Оноприенко В.Ю.,

Троцкая Е.В.

классные руководители 5-8 классов

«Путешествие в страну СПОРТЛАНДИЯ»

(подвижные игры+ спортландия)

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

(спортландия)

«Перестрелка»

(спортивно-подвижная игра)

2 классы


 

3 классы


 

4 классы

20.01. 2018


 


 

10.00


 

11.00


 

12.00

Хомичёнок Ж.Г.


 

Лабёнок Ж.А.


 

Малашенко А.Н.

классные руководители

 2-4 классов

«Сильные, ловкие, смелые!!!»

(спортивный праздник)


 

10,11,

педагоги, родители

27.01.

2018

11.30

Оноприенко В.Ю.,

Троцкая Е.В.

классные руководители

10-11 классов

«Спорт – здоровье, спорт успех, спорт – это дружба, спорт сильнее всех»

«Старты надежд»

«В страну подвижных игр»

(состязания на дорожке здоровья)

2 классы


 

3 классы

4 классы

03.02.

2018

10.00


 

11.00

12.00


 

Хомичёнок Ж.Г.


 

Лабёнок Ж.А.

Малашенко А.Н.

классные руководители

 2-4 классов

«Что? Где? Когда?»

(спортивная викторина)

7 классы

8 классы

10.02.

2018

10.00

11.00


 

Оноприенко В.Ю.,

Троцкая Е.В.

классные руководители

7-8 классов

«Быстрый мяч»

(дружеская встреча)

5 классы

6 классы

10.03.

2018

10.00

11.00

Латышонок А.В., Троцкая Е.В.

классные руководители 5-6 классов

«Папа, мама, я – спортивная семья»

«А мы, девочки красивые, да ещё спортивные!»

«А, ну-ка, девочки!»

(спортивный праздник)

2 классы

3 классы


 

4 классы

17.03.

2018

10.00

11.00


 

12.00


 

Хомичёнок Ж.Г.

Лабёнок Ж.А.


 

Малашенко А.Н.

классные руководители

 2-4 классов

«Летающий мяч»

(соревнования по волейболу)

9, 10,11 классы

(все вместе)

14.04.

2018

10.00 -11.30


 

Решетник В.П.,

 Оноприенко В.Ю.,

классные руководители

 9-11 классов

«Быстрее, выше, сильнее» (спортландия)

«Быстрее, выше, сильнее»

(спортландия)

«Весенние старты»

 (спортивные эстафеты)

2 классы

3 классы


 

4 классы

21.04.

2018

10.00

11.00


 

12.00

Хомичёнок Ж.Г.

Лабёнок Ж.А.


 

Малашенко А.Н.

классные руководители

 2-4 классов

«Остров сокровищ»

(полоса препятствий)

9-е классы

10-11 классы

12.05.

2018

10.00


 

11.00

Латышонок А.В.,

Оноприенко В.Ю.,

Троцкая Е.В.

классные руководители

9-11 классов

«Чемпионы среди нас» (спортландия)

«Летающий мяч» (турнир по пионерболу)

«В поисках клада» (игра-путешествие)

2 классы

3 классы

4 классы

19.05.

2018

10.00

11.00

12.00

Хомичёнок Ж.Г.

Лабёнок Ж.А.

Малашенко А.Н.

классные руководители

 2-4 классов

Общешкольный учебный день

«УРА! КАНИКУЛЫ!!!!»

5-8 классы

участвуют

9-11 классы помогают

26.05.

2018

10.00

Администрация, СППС,

классные руководители, учителя физической культуры и здоровья

Заместитель директора по ВР                                                                            Т.В. Костюкова


 




 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.