Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

График консультаций к экзаменам 2018

Дата: 25 мая 2015 в 08:44, Обновлено 23 мая в 14:15

                                                                                                     

ГРАФИК

консультаций по подготовке к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на ІІ ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

п/п

класс

предмет

дата

время

кабинет

ФИО учителя

1

9 «А»

Русский язык

01.06

15.00

224

Ветрова И.И.

2

Математика

04.06

15.00

236

Журавская Т.В.

3

Белорусский язык

06.06

15.00

228

Кошкина О.Ч.

1

9

«Б»

Белорусский язык

01.06

15.00

227

Кошкина Л.Ч.

2

Русский язык

04.06

15.00

221

Романчук Н.П.

3

Математика

06.06

15.00

236

Журавская Т.В.

1

9

«В»

Белорусский язык

01.06

15.00

228

Кошкина О.Ч.

2

Математика

04.06

15.00

237

Каврецкая Н.Е.

3

Русский язык

06.06

15.00

527

Воробьева В.А.

1

9

«Г»

Русский язык

01.06

15.00

221

Романчук Н.П.

2

Белорусский язык

04.06

15.00

228

Кошкина О.Ч.

3

Математика

06.06

15.00

237

Каврецкая Н.Е.

1

9

«Д»

Математика

01.06

15.00

237

Каврецкая Н.Е.

2

Русский язык

04.06

15.00

224

Ветрова И.И.

3

Белорусский язык

06.06

15.00

227

Кошкина Л.Ч.

ГРАФИК

консультаций по подготовке к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на ІІІ ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

п/п

класс

предмет

дата

время

кабинет

ФИО учителя

1

11 «А»

Математика (пр)

31.05

13.00

143

Авсеева Л.Г.

 2

Математика (б)

31.05

13.00

236

Журавская Т.В.

3

Английский язык

02.06

13.30

334

Машадиева Э.Р.

4

02.06

13.30

535

Ермолаева Т.А.

02.06

13.30

332

Приймак А.А.

5

Русский язык (б)

05.06

14.30

533

Шапель С.П.

Русский язык (пр)

05.06

14.30

229

Овчинникова В.В.

6

Белорусский язык

05.06

14.30

227

Тарасевич Т.В.

7

История Беларуси

07.06

14.00

226

Даргель Е.В.

1

11

«Б»

История Беларуси

31.05

13.00

223

Вальмус С.В.

2

Белорусский язык

02.06

13.30

227

Комарова Л.Н.

3

Русский язык (б)

02.06

13.30

533

Шапель С.П.

4

Русский язык (пр)

02.06

13.30

229

Дорошкевич Т.М.

5

Математика

06.06

14.00

143

Авсеева Л.Г.

Английский язык

06.06

14.00

332

Приймак А.А.

6

06.06

14.00

334

Машадиева Э.Р.

Заместитель директора по УР                               Н.В.Батюлёва

      

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.