Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дни открытых дверей

Дата: 26 сентября в 14:10, Обновлено 26 сентября в 14:13

АБИТУРИЕНТУ– 2019
29 сентября 2018 года
в 11.00
Витебский государственный университет
имени П.М. Машерова
проводит
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
и консультации по предметам ЦТ
и вступительных испытаний, проводимых в университете.
АБИТУРИЕНТОВ ОЖИДАЕТ
ЯРКАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА!
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
И ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФАКУЛЬТЕТОВ
с 10.00.
Приглашаем в наш университет по адресу:
г. Витебск, Московский проспект, 33, актовый зал.
Контактные телефоны: 8 (0212) 27 03 96; 58 96 49;
+375 (33) 317 95 09
Телефон приемной комиссии: 8 (0212) 23 82 81; +375 (33) 317 52 68
Сайт университета: vsu.by
Группа «Абитуриент ВГУ»: http://vk.com/abiturvsu

День открытых  дверей в ПГУ!

Полоцкий государственный университет приглашает школьников, абитуриентов  и  их родителей  на  День открытых  дверей, который состоится 29 сентября 2018 года  (суббота) по факультетам в соответствии с графиком:

Факультет

Время встречи

Место встречи

Гуманитарный  факультет  

10-30

ауд. 312,  Полоцкий коллегиум,

г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4

Инженерно-строительный факультет 

11-00

ауд. 432, главный корпус,

г. Новополоцк, ул. Блохина, 29

Механико-технологический факультет 

12-00

ауд. 414, главный корпус,

г. Новополоцк, ул. Блохина, 29

Радиотехнический факультет

10-00

ауд. 510, новый корпус,

г. Новополоцк, ул. Блохина, 30

Факультет информационных технологий 

11-00

Полоцкий коллегиум, медиатека

г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4

Финансово-экономический факультет 

13-00

ауд. 129,  главный корпус,

г. Новополоцк, ул. Блохина, 29

Юридический факультет  

9-40

пос. Междуречье, ул. Мирная, 4а-1

Вас ждет знакомство с факультетами, общение с деканами, преподавателями факультета,  студентами!  До встречи!

Учреждение образования «Полоцкий государственный химико-технологический колледж» приглашает принять участие в мероприятиях шестого школьного дня учащихся школ г.Полоцка, Новополоцка и Полоцкого района

в 2018-2019 учебном году

Дата

профессия

Форма проведения

Ответственный

Прим.

29.09.2018

Ткач, размотчик

Информационная встреча с демонстрацией фильма о профессии

Актовый зал, производственные мастерские  корп.3

Мастер п/о

Кожемяченко Марина Николаевна

029-891-19-47

06.10.2018

Маляр,  штукатур,

облицовщик-плиточник

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии

Мастер п/о

Шинкевич Валентина Константиновна

+375-33-645-15-75

13.10.2018

Повар

Рассказ о профессии с мастер-классом

Мастер п/о

Гращенкова Александра Валерьевна

029-896-55-37

20.10.2018

Электрогазосварщик

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии + демонстрация работы оборудования

Мастер п/о

Свирко Леонид Леонидович

8-029-816-56-42

27.10.2018

Слесарь-ремонтник

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии

Мастер п/о

Мельник Олег Валентинович

029-808-17-68

03.11.2018

Рабочий по КОЗ, каменщик

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии

Мастер п/о

Муринович Михаил Яковленич

+375-29-892-97-42

17.11.2018

Швея

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии + профессиональные пробы

Мастер п/о

Кашпор Галина Алексеевна

029-299-79-16

24.11.2018

Продавец

Рассказ о профессии с мастер-классом производственной мастерской

Мастер п/о

Андриевская Светлана Викторовна

+375 29 593 05 68

01.12.2018

Электрогазосварщик

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии + демонстрация работы оборудования

Мастер п/о

Шнитко Валерий Евгеньевич

029-599-13-65

08.12.2018

Оператор ПНСВ

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии

Мастер п/о

Шевцова Наталья Владимировна

033-612-41-76

15.12.2018

Плотник, рабочий по КОЗ

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии+ мастер-класс

Мастер п/о

Цыганок Александр Васильевич

+375-33-645-15-88

22.12.2018

Швея

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии + профессиональные пробы

Мастер п/о

Бужинская Татьяна Леонидовна

029-298-57-38

12.01.2019

Ткач, размотчик

Информационная встреча с демонстрацией фильма о профессии

Актовый зал, производственные мастерские  корп.3

Мастер п/о

Мазаловская Мария Андреевна

029-867-96-97

19.01.2019

Повар,

Рассказ о профессии с мастер-классом

Мастер п/о

Горбатенок Надежда Ивановна

029-514-25-51

26.01.2019

Маляр,  штукатур,

облицовщик-плиточник,

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии

Мастер п/о

Шахланская Лариса Васильевна

+375-33-645-15-85

02.02.2019

Швея

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии + профессиональные пробы

Мастер п/о

Рипинская Татьяна Владимировна

029-718-54-66

09.02.2019

Парикмахер

Мастер класс

 работа с  эл. Щипцами

№ 9 парикмахерская

Мастер п/о

Подгол Ольга Александровна

8-044-7314825

16.02.2019

Электрогазосварщик

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии + демонстрация работы оборудования

Мастер п/о

Пахоменко Александр Иосифович

+375-29-513-86-12

02.03.2019

Ткач, размотчик

Информационная встреча с демонстрацией фильма о профессии

Актовый зал, производственные мастерские  корп.3

Мастер п/о

Паплавская Людмила Владимировна

029-816-08-05

16.03.2019

Повар,

Рассказ о профессии с мастер-классом

Мастер п/о

Жеромская Валерия Андреевна

029-219-62-39

6.04.2019

Маляр,  штукатур,

облицовщик-плиточник,

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии

Мастер п/о

Зараковская Ирина Владимировна

+375-29-714-43-13

13.04.2019

Продавец

Рассказ о профессии с мастер-классом производственной мастерской

Мастер п/о

Андриевская Светлана Викторовна

+375 29 593 05 68

20.04.2019

Швея

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии + профессиональные пробы

Мастер п/о

Дахина Наталья Викторона

029-714-70-79

27.04.2019

Парикмахер

Мастер класс

 работа с  эл. Щипцами

№ 9 парикмахерская

Мастер п/о

Кривошеева Екатерина Анатольевна

029-216-42-67

11.05.2019

Оператор ПНСВ

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии

Мастер п/о

Шевцова Наталья Владимировна

033-612-41-76

18.05.2019

Слесарь-ремонтник

Экскурсия в мастерскую + рассказ о профессии

Мастер п/о

Мельник Олег Валентинович

029-808-17-68

Заведующий ресурсным центром  И.Н. Николаева

План мероприятий шестого (профориентационного) дня

учреждения образования «Полоцкий государственный экономический колледж»

на 2018/2019 учебный год

НАЧАЛО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ В 10.00

Дата

Мероприятие

Ответственные

Субботы

22.09

Профессиональное тестирование «Кем быть?»

ЦК ОД

29.09

Тренинг «Поиск информации в сети Интернет»

ЦК ИТ

13.10

Мастер-класс «Бухгалтерия для школьников»

ЦК УЭД

22.10

Заседание Клуба правового просвещения «Позиция»: Подросток и правонарушение

ЦК ЮД

27.10

Товарищеская встреча по баскетболу

ЦК ОД

Каникулы (осенние)

29.10

Товарищеская встреча по мини-футболу

ЦК ОД

30.10

Мастер-класс «Обработка графики в Photoshop»

ЦК ИТ

31.10

Профессия «Логистика» -моя профессия в будущее

ЦК УЭД

01.11

Интерактивная игра «Звездный час»

ЦК ОД

02.11

Мастер-класс «Лестница экономических знаний»

ЦК УЭД

03.11

Открытый диалог «Хищения: проблема личности, общества, государства»

ЦК ЮД

05.11

Эрудит-шоу «Век живи – век учись»

ЦК ОД

06.11

Мастер-класс «Использование сервисов Web 2.0 для создания и публикации презентационных материалов, интерактивных изображений, коллажей, фотопанорам»

ЦК ИТ

Субботы

10.11

Викторина «Мы знаем русский»

ЦК ОД

17.11

Квест «Экономическая кругосветка»

ЦК УЭД

24.11

Квест-игра по логистике «Спасти королевство»

ЦК УЭД

01.12

Мастер-класс IT-кузницы

ЦК ИТ

08.12

Квест «Крипто-шаг»

ЦК ИТ

15.12

Интеллектуальная игра «Per aspera ad astra»

ЦК ОД

22.12

Мастер-класс «Хочу быть юристом!»

ЦК ЮД

Каникулы (зимние)

24.12

Информ-дайджест «И это все о нас»

ЦК ОД

26.12

Введение в профессию «Бухгалтерский учет с нуля»

ЦК УЭД

27.12

Мастер класс «Создание простейших компьютерных игр средствами C/C#»

ЦК ИТ

28.12

Викторина «Мы логисты»

ЦК УЭД

03.01

Профориентационный тренинг «Познай себя»

ЦК ОД

04.01

Мастер-класс «Бухгалтерские заморочки»

ЦК УЭД

Субботы

12.01

Интеллектуальный турнир «Эстафета знаний»

ЦК ОД

19.01

Викторина «Знатоки права»

ЦК ЮД

26.01

Турнир по программированию в среде Scratch «Scratch Day»

ЦК ИТ

02.02

Интеллект-форум «Эрудиты»

ЦК УЭД

16.02

Заседание Клуба правового просвещения «Позиция»: Права и обязанности ребенка

ЦК ЮД

23.02

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

ЦК ОД

02.03

Teach-in «Перекресток»: Интернет: польза или вред?

ЦК ЮД

16.03

Мастер-класс «Возможности офисных программ»

ЦК ИТ

23.03

Мастер-класс «Осваиваем программу 1С: Предприятие. Версия 8.3»

ЦК ИТ

Каникулы (весенние)

25.03

Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее»

ЦК ОД

26.03

Мастер-класс «Обработка видео»

ЦК ИТ

27.03

Открытый диалог «Преступления против человека»

ЦК ЮД

28.03

Мастер-класс «Введение в робототехнику»

ЦК ИТ

29.03

Интелект-шоу «В мире профессий ”Операционная логистика»

ЦК УЭД

30.03

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

ЦК ОД

Субботы

06.04

Квест «Начинаем осваивать IT-технологии»

ЦК ИТ

13.04

Введение в профессию. «Учет в народ»

ЦК УЭД

27.04

Интеллектуально-развлекательная игра «Лишних знаний не бывает»

ЦК ЮД

20 апреля

с 10.00 до 13.00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Презентация специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» (мастер-классы, квесты, викторины, игры)

Презентация специальности «Программное обеспечение информационных технологий» (мастер-классы, квесты, викторины, игры)

Презентация специальности «Операционная деятельность в логистике» (мастер-классы, квесты, викторины, игры)

Презентация специальности «Правоведение» (мастер-классы, квесты, викторины, игры)

04.05

Брейн-ринг «Эврика»

ЦК ОД

11.05

Публичная защита учебных проектов учащихся по дисциплине «Технология разработки программного обеспечения»

ЦК ИТ

18.05

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» 

ЦК ОД

25.05

Турслет «Тропой здоровья»

ЦК ОД

Директор колледжа                                              И.В.Кунцевич

ПЛАН СОВМЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

учреждения образования «Полоцкий государственный университет» и

отдела образования, спорта и туризма Новополоцкого городского исполнительного комитета в рамках проекта

«АБИТУРИЕНТ–УНИВЕРСИТЕТ–НАНИМАТЕЛЬ: ВМЕСТЕ К УСПЕХУ»

на 2018-2019 учебный год

I. Участие учащихся выпускных классов школ г. Новополоцка

в студенческих научных мероприятиях

пп

Мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответств. от ф-та,

контактный телефон

Учреждение образования

Ответственный от отдела образования, спорта и туризма, контактный телефон

 1.

«Школы юных»  на факультетах:

Инженерно-строительный факультет (ИСФ)

«Школа юных архитекторов и дизайнеров»

Период школьных каникул

главный корпус

Новополоцк

Зиновьев Александр Сергеевич, ассистент кафедры архитектуры

+37529 292944639

По запросу

Стегашёва Наталья Валерьевна, начальник отдела по учебной и воспитательной работе учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма Новополоцкого горисполкома (далее – начальник отдела УМК )

+37529 8570051

53 62 98

2.

Проведение предметных олимпиад

Инженерно-строительный факультет (ИСФ)

Творческие конкурсы, приуроченные ко Дню дизайнера (декабрь) и Дню кафедры «Архитектура» (март).

Выставка «Введение в архитектурное проектирование» (май)

Декабрь 2018,

март, май 2019,

кафедра архитектуры

Овсейчик Владимир Евгеньевич,

зав. кафедрой архитектуры

+375292935511

По заявке

Стегашёва Наталья Валерьевна, начальник отдела УМК

+37529 8570051

53 62 98 

3.

Участие школьников в студенческой научной конференции (по секциям)

Инженерно-строительный факультет (ИСФ)

Секция «Архитектура и дизайн»

Май 2019

Овсейчик Владимир Евгеньевич, зав. кафедрой архитектуры,

+375292935511

По заявке

Стегашёва Наталья Валерьевна, начальник отдела УМК

+375298570051

53 62 98     

Школа юного строителя

 (Кафедра «Строительное производство»)

Продолжительность: 21.09.2018-26.04.2019

Программа школы юных предусматривает изучение строительных материалов и технологий, работу по интересующим направлениям в исследовательских и испытательных лабораториях и компьютерных классах инженерно-строительного факультета под руководством опытных преподавателей и доцентов кафедр (работа непосредственно с материалом, создание, исследование, испытание строительных материалов, обработка результатов испытаний, расчеты сметной стоимости строительства) посещение действующих предприятий строительной отрасли региона, строительных площадок.

Как результат – прохождение школы юных позволяет повысить компетенции в области строительства, познакомиться с новейшими достижениями и тенденциями развития строительной отрасли.

Школа юных программистов

Краткое описание:

Проведение тестирования «Твои перспективы в IT», обзор современных тенденций в сфере информационных технологий, решение интересных практических  задач в команде. Освоение технологий создания приложений для мобильных устройств.

График работы: 

Время

Дата

13:30

22.09.2018

13:30

20.10.2018

13:30

17.11.2018

13:30

20.01.2019

13:30

16.02.2019

13:30

23.03.2019

13:30

20.04.2019

Занятия будут проводиться в УЛК № 5 (Полоцкий коллегиум)

 2018-2019 учебный год

I. Участие учащихся выпускных классов школ г. Полоцка

в студенческих научных мероприятиях

пп

Мероприятия

Дата, время, место проведения

Ответств. от ф-та,

контактный телефон

Учреждение образования

Ответственный от отдела образования, спорта и туризма, контактный телефон

 1.

«Школы  юных»  на факультетах:

ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ (ИСФ)

«Школа юных архитекторов и дизайнеров»

Период школьных каникул

главный корпус

Новополоцк

Зиновьев Александр Сергеевич, ассистент кафедры архитектуры

+37529 292944639

По запросу

«Школа юного строителя»

21.09.2018-26.04.2019

Парфёнова Людмила Михайловна, заведующая кафедрой строительного производства

+375214 593073

По запросу

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ФЭФ)

«Школа юных логистов»

Группа в контакте

https://vk.com/club137783976?_smt=groups_list%3A1

Перечень и содержание занятий:

1. Занятие 1 «Основы логистики и управления цепями поставок»:

- рассмотрение таких понятий как «логистика», «логистические потоки», «логистические функции», «управление цепями поставок (концепция SCM)», «аутсорсинг», «3pl-провайдеры»;

- теоретические знания будут подкреплены просмотром тематических роликов и анализом кейсов о деятельности логистических организаций.

2. Занятие 2 "Логистика складирования":

- развитие логистической системы Беларуси;

- процесс работы логистических центров;

- сущность работы логистических провайдеров в управлении цепями поставок;

- теоретические знания будут подкреплены просмотром тематических роликов и анализом кейсов о деятельности логистических организаций.

3. Занятие 3 "Международная логистика":

- особенности международных цепей поставок;

- глобальная логистика;

- эскпедирование международных перевозок;

- теоретические знания будут подкреплены просмотром тематических роликов и анализом кейсов о деятельности логистических организаций.

4. Занятие 4 ‒ Деловая игра "Транспортная логистика":

-условия игры и полезные лайфхаки;

- проведение игры ‒ командная работа;

-подведение итогов ‒ анонс Олимпиады "Управление цепями поставок".

5. Занятие 5 ‒ Логистическая олимпиада для школьников, проводимая в виде деловой игры «Логистическая монополия: построение оптимальной цепи поставок»:

- условия игры и полезные лайфхаки;

- проведение игры ‒ командная работа;

-подведение итогов – вручение Сертификатов победителям и участникам.

Ежемесячно,

3-я пятница месяца, 16.00, ауд. 129 главного корпуса

Потояло Яна Валерьевна, ассистент кафедры учёта, финансов, логистики и менеджмента

+375295956896

По запросу

«Школа юного аудитора и финансового аналитика»

Перечень и содержание занятий:

  1. Занятие 1 «Вводное занятие»:

- экскурсия по университету;

- посещение кафедры, знакомство со студентами;

- просмотр роликов о профессии;

- раскрыть значимость профессии в настоящее время.

  1. Занятие 2 "Как сделать правильный выбор. Первое знакомство с профессией":

- первое знакомство с профессиями аудитор, аналитик, бухгалтер;

- работа в игровой форме со студентами на тему: «Как сделать правильный выбор при выборе профессии?»

- Викторина.

3) Занятие 3 " История появления бухгалтерского учета":

- от Луки Пачоли до ACCA;

4) Занятие 4 «Составление семейного бюджета»

- знакомство с бухгалтерским балансом;

- семейных бухгалтерский учет;

- составление баланса для семьи;

- домашнее задание

5) Занятие 5 «Своя игра «Бухучет: история, логика, смекалка»:

- игра, в которой участники делятся на команды и применяют уже приобретенные знания на занятиях ранее.

6) Занятие 6 «Большая вечеринка. Как организовать и посчитать»

- возможность применения приобретенных знаний на практике;

- помощь при организации маленьких и масштабных мероприятий.

7) Занятие 7 «Выпускной»:

- подведение итогов;

- закрепление знаний;

- вручение сертификатов.

Ежемесячно,

3-я среда месяца,

16.00, ауд. 129 главного корпуса

Михалевич Ольга Игоревна, ассистент кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента

+375292971532

По запросу

«Школа юного бизнесмена»

Ежемесячно,

3-я суббота месяца,

16.00, ауд. 125 главного корпуса

Емельянов Александр Андреевич, ассистент кафедры экономики

+37533 3178364

По запросу

«Школа юного финансиста»

Перечень и содержание занятий:

Ноябрь 2018 г. – экскурсии на действующие филиалы кафедры: филиал № 214 ОАО «Беларусбанк» г. Новополоцк, БРУСП «Белгосстрах» г. Новополоцк.

Март 2019 г. – первый тур интеллектуальных игр по финансовой тематике «Финансовый батл».

Май 2019 г.  – второй тур интеллектуальных игр по финансовой тематике «Финансовый батл».

Период школьных каникул (осенние, зимние, весенние)

Измайлович Светлана Викторовна,

доцент кафедры учёта, финансов, логистики и менеджмента +375297190872

По запросу

ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ (ГФ)

«Школа юного историка»

Ежемесячно,

Полоцкий коллегиум

Черевко Виктор Владимирович, старший преподаватель кафедры истории и туризма

+37529 8911619

«Школа юного филолога»

Период школьных каникул (осенние, зимние, весенние)

Полоцкий коллегиум

Гембицкая-Бортник Вера Адамовна, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков

+37529 518 6199

Папакуль Евгений Александрович, старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков

По запросу

«Школа юных педагогов»

Ежемесячно,

последняя суббота месяца,

новый корпус

Воеводина Светлана Анатольевна, старший преподаватель кафедры технологии и методики преподавания,

+37529 7175455

Жукова Татьяна Леонидовна, старший преподаватель кафедры технологии и методики преподвания,

+37529 5987452

По запросу

«Школа юных спортсменов»

Ежемесячно

Лутковская Ольга Юрьевна, старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта

+37529 2948416

По запросу

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ФИТ)

«Юный программист»




 

Ежемесячно:

22.09.2018

20.10.2018

17.11.2018

20.01.2019

16.02.2019

23.03.2019

20.04.2019

13.00,

Полоцкий коллегиум

Гатихо Екатерина Сергеевна, ассистент кафедры технологий программирования

 +37529 7125965

По запросу

 ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ЮФ)

Расписание занятий будет доступно на официальной странице юридического факультета (https://www.psu.by/studentam/31-studencheskaya-sluzhba-pravovoj-pomoshchi/5779-street-law#obshchaya-informatsiya , а также в Группе «Streetlaw» ВКонтакте в начале сентября.

«Школа юного юриста»

Направление «Street law» / «Право на каждый день»

В образовательных технологиях «Street law» не используются скучные лекции, нет необходимости заучивания «сухой» юридической терминологии и вовсе не нужно быть «экспертом» по праву, чтобы начать заниматься. «Живое право» не предполагает рейтинга и оценок. Важен интерес к теме! «Право на каждый день» – это обучение через игру, овладение знаниями через опыт.

Проведение занятий в 2018-2019 учебной году: 2 раза в неделю.

Савицкая Кристина Дмитриевна, старший преподаватель кафедры гражданского права,

+37533 6482981

По запросу

«Школа юного юриста»

Направление «Право и власть»

занятия в форме дебатов, дискуссий, деловых игр игровой форме проводят преподаватели кафедры теории и истории государства и права.

Проведение занятий в 2018-2019 учебной году: 1 раз в месяц.

Щербик Дмитрий Васильевич, заведующий кафедрой теории и истории государства и права.

+375214 590407

По запросу

Школа «Юный детектив»

занятия проводят преподаватели кафедры уголовного права и криминалистики с использованием интерактивных методик обучения в лаборатории криминалистики (работа с детектором лжи, составление фоторобота, изучение универсального криминалистического комплекта для осмотра места происшествия, выявление и изъятие отдельных видов следов с материальных объектов, приобретение навыков дактилоскопирования)

Проведение занятий в 2018-2019 учебной году: 1 раз в месяц.

Приколотина Юлия Леонидовна, заведующий кафедрой уголовного права и криминалистики.

+375214 590403

По запросу

РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (РТФ)

Школа «Юный РоботоТехник»

Ежемесячно,

3-я суббота месяца

12.00,

ауд.404 нового корпуса

Чертков Валерий Михайлович,

старший преподаватель кафедры  энергетики и электроники

+37529 5106439

По запросу

Школа «Юный радиолюбитель»

Ежемесячно,

2-я пятница месяца

17.45,

ауд.531 нового корпуса

Абраменко Сергей Николаевич, старший преподаватель кафедры энергетики и электроники.

+37529 7105244

По запросу

МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (МТФ)

«Школа юного нефтехимика»

Занятия будут проводится

2 раз в месяц с октября месяца

Молоток Елена Васильевна, доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа

+375333511297

По запросу

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.