03.10.2018 состоялось заседание правления попечительского саовета школы.
Присутствовало 53 чел.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Отчет председателя Попечительского совета об использовании денежного фонда попечительского совета школы за 2017-2018 учебный год
2. Обсудить и утвердить план работы Попечительского совета на 2018-2019 учебный год.

Движение «Цель 99» и ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов» объявили конкурс среди школ Беларуси на лучший клип про раздельный сбор отходов на песню «Чтобы планету нам спасать» из известной социальной рекламы. Более подробно можно узнать пройдя по ссылке: https://yadi.sk/i/dI3jV0ja3MWwd6

приглашает на организационный сбор 22.09 в 09.00

Стоимость одинаковая для всех классов - 12,25 рубл.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний состоится 1 сентября в 9.00. Ждем встречи с вами!!!

информируем о введении с 1 сентября 2018 года неудовлетворительных отметок при оценивании результатов учебной деятельности учащихся V-XI классов учреждений общего среднего образования.

Несколько часов назад на полигоне Брестский начался финальный этап военно-патриотической игры «Зарница». На базе 38-й гвардейской десантно-штурмовой бригады собрались 7 команд по 10 пионеров в каждой.

Сегодня состоялись, ставшие уже традиционными, 5 детско-взрослые Евфросиниевские чтения. В программе чтений были и эссе, и музыкальная композиция, и видеоролик и выступления учителей и учащихся, посвященные преподобной Евфросинии Полоцкой.

31 мая 2018 года на базе школы прошло выездное заседание областных курсов повышения квалификации кадров органов государственного управления

25 мая 2018 года на базе школы прошла коллегия аппарата Уполномоченого по делам религии и национальностей “О работе местных органов власти с Полоцкой и Витебской епархиями Белорусской православной церкви по духовно-нравственному воспитанию общества”.

Поздравляем Климентьева Владимира и Климентьева Павла с Дипломом 2 степени на областной исследовательской конференции "Я познаю мир!"