Место: библиотека
Тема: «Будущее Беларуси – это мы!»

Подробнее имена победителей и педагогов, их подготовивших, можно узнать пройдя в альбом "Наши победы 2018/2019"

Приглашаем всех принять участие в акции и провести праздники не только интересно, но и безопасно!

Библиотекарь Сахарова А.П. провела профориентационное мероприятие для 9-х классов

Дата и место проведения: 22.11.2018 в 14.15  ГУО "Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г.Полоцка"  Евфросиниевский зал.

На каникулах прошли тематические семинары-практикумы, творческие мастерские по формированию различных компетенций, необходимых учителю профильной школы. На самом педсовете работали 5 творческих групп по нахождению путей решения выявленных в ходе обсуждения проблем.

Список новой методической литературы, поступившей в библиотеку

Тема: « Структура планов (проектов) уроков, технологических карт по критериям соответствия современным требованиям, предъявляемым к образовательному процессу по химии».

29 октября 2018 года исполнится 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ).

В соответствии с распоряжением Полоцкого райисполкома управление по образованию просит принять участие в опросе общественного мнения по развитию города Полоцк!

В школе с 15 по 25 октября проходят классные часы по популяризации ответственного отношения к бытовым отходам «Героям петь легко».

03.10.2018 состоялось заседание правления попечительского совета школы.
Присутствовало 53 чел.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Отчет председателя Попечительского совета об использовании денежного фонда попечительского совета школы за 2017-2018 учебный год
2. Обсудить и утвердить план работы Попечительского совета на 2018-2019 учебный год.

Движение «Цель 99» и ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов» объявили конкурс среди школ Беларуси на лучший клип про раздельный сбор отходов на песню «Чтобы планету нам спасать» из известной социальной рекламы. Более подробно можно узнать пройдя по ссылке: https://yadi.sk/i/dI3jV0ja3MWwd6

приглашает на организационный сбор 22.09 в 09.00